• Финансово-хозяйственная деятельность

Финансовое обеспечение деятельности Учреждения осуществляется за счет средств бюджета Удмуртской Республики на основании бюджетной сметы.
    Имущество ГКОУ УР "Озоно-Чепецкая школа-интернат" находится в собственности Удмуртской Республики и закрепляется за Учреждением на праве оперативного управления. Земельный участок, необходимый для выполнения Учреждением своих уставных задач, предоставляется ему на праве постоянного (бессрочного) пользования.
    Учреждение ведет бюджетный учет своей деятельности; представляет данные бюджетного учета Учредителю Учреждения, в Министерство финансов Удмуртской Республики, иным органам государственной власти и организациям. Годовая бюджетная отчетность Учреждения составляется в порядке, установленном Министерством финансов Российской Федерации.
    Учреждение осуществляет материально-техническое обеспечение и оснащение образовательной деятельности, оборудование помещений в соответствии с федеральными государственными и местными нормами и требованиями, в том числе в соответствии федеральными государственными образовательными стандартами, федеральными государственными требованиями и другими действующими нормативно-правовыми документами Российской Федерации.

• Предписания
    • Финансово-хозяйственная деятельность