• Учебная тренировка

Учебная тренировка.

Антитеррористическая защищённость - это одна из самых главных задач школы. Этому вопросу была посвящена наша сегодняшняя линейка.
    Всем учащимся и работникам школы еще раз были озвучены правила поведения в случае возникновения ЧС. Также была проверена новая система оповещения.

Учебная тренировка - это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению безопасности в школе. Главной целью проведения учебной тренировки является всесторонняя проверка готовности школы по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и обучающихся эвакуации на случай пожара и ЧС.