• Новогоднее представление

Праздник продолжается!
    Новогоднее представление.

Сегодня ребята побывали на чудесном представлении, которое организовали для наших детей Депутат Государственного Совета УР А. М. Санников и дружная команда сотрудников Кезского РДК.
    Это был настоящий праздник для наших детей. На таком сказочном и завораживающем представлении дети побывали впервые.

Уважаемый Алексей Михайлович, желаем вам в новом году благополучия, здоровья. Спасибо Вам за заботу и внимание. А работникам РДК желаем процветания и творческих побед. С Новым Годом!!!