• Кабинет дефектолога

Кабинет учителя-дефектолога представляет собой специально оборудованное отдельное помещение для проведения диагностической, коррекционно-развивающей и консультативной работы специалиста. Материально-техническая и методическая база кабинета учителя-дефектолога  отвечает основным задачам, которые решает специалист в процессе своей профессиональной деятельности. Выбор оснащения, оборудования, пособий обусловлен особенностями категории детей, на которых направлено внимание специалиста и их особыми образовательными потребностями, на которых направлена деятельность дефектолога.

В кабинете имеется следующее оборудование:

•    Бизиборд «Мегаинтеллект» – 1 шт.
    •    Диагностический комплект «Семаго» – 1 шт.
    •    Игровой набор «Дары Фребеля» – 1 шт.
    •    Ноутбук – 1 шт.
    •    Многофункциональное устройство – 1 шт.
    •    Парта двухместная – 2 шт.
    •    Стул ученический – 5 шт.
    •    Стол учителя – 1 шт.
    •    Шкаф дл документов полуоткрытый – 2 шт.
    •    Доска с расчерченной поверхностью
    •    Стеллаж мобильный «Лоточки» - 1 шт.
    •    Стул бюрократ – 1 шт.
    •    Стол логопеда с зеркалом – 1 шт.