• Кабинет логопеда

Речевое развитие – это одно из основных условий формирования личности ребенка. В случае наличия дефектов речи, логопедом проводится коррекционная работа. Задачей специалиста является выявление речевых нарушений, а также проведение необходимых коррекционных мероприятий, направленных на улучшение навыков речи у ребенка.
    Современные стандарты, которые предъявляются к качеству образования, заставляют по-новому взглянуть на организацию предметно-пространственной среды в образовательном учреждении.
    Кабинет логопеда разделен на различные функциональные зоны, оснащен современным логопедическим оборудованием, различными методическими пособиями, специализированной литературой и мебелью, соответствующей требованиям:
    •    сундучок логопеда «Антошка» – 1 шт.
    •    зеркало логопедическое с подсветкой – 1 шт.
    •    игровой набор «Дары Фребеля» – 1 шт
    •    ламинатор – 1 шт.
    •    многофункциональное устройство – 1 шт.
    •    интерактивный стол логопеда, психолога и педагога на 55″ – 1 шт.
    •    большой логопедический комплект – 1 шт.
    •    логопедическое интерактивное зеркало – 1 шт.
    •    стол письменный однотумбовый – 1 шт.
    •    стул ученический регулируемый на плоскоовальной трубе – 2 шт.
    •    стул Бюрократ – 1 шт.
    •    стол преподавателя корпусный с выкатной тумбой – 1 шт.
    •    стул ученический регулируемый, пластик – 4 шт.
    •    стол ученический двухместный – 2 шт.
    •    шкаф-стеллаж «Мозаика» – 1 шт.

Фотографии